Logo Soy Carmin
¡Feliz 4 de Julio!
Celebs

¡Feliz 4 de Julio!

Famosos y celebridades festejan este día en Estados Unidos

Por: Soy Carmin

Thalía, siempre sorprende en su cuenta de Instagram.

Thalía, siempre sorprende en su cuenta de Instagram.

La bandera de Estados Unidos hoy está en todo su esplendor. Las franjas y estrellas han inundado las redes sociales y la vestimenta de las famosas. Desde Heidi Klum, Caitlyn Jenner, Thalía y Eva Longoria no han dejado pasar inadvertida esta fecha tan especial al celebrar el Día de la Independencia de Estados Unidos.

 

Photo blast from the past: Happy July 4th! @WalterEChin 2002

Una foto publicada por Heidi Klum (@heidiklum) el

Heidi Klum.

 

 

Happy 4th of July everyone!!!!!!!! Stay safe!!! ❤️��������������#blessed

Una foto publicada por @krisjenner el

 Kris Jenner.

 

@katyweaver ❤️����❤️����❤️����

Una foto publicada por Miley Cyrus (@mileycyrus) el

 Miley Cyrus.
 

 

Happy Fourth of July! ����

Una foto publicada por Hillary Clinton (@hillaryclinton) el

Hillary Clinton.  

 Thalía. 
 
 
 

Happy 4th of July! Proud to be an American ... where at least I am free to be me.

Una foto publicada por Caitlyn Jenner (@caitlynjenner) el

 
Caitlyn Jenner.

 

 

land of the free ����✨

Una foto publicada por Kendall Jenner (@kendalljenner) el

 Kendall Jenner.

 

 

Too much fun in #Marbella with @amaurynolasco and @ImEvaLaRue for @GlobalGiftFoundation at Olivia Valere!

Una foto publicada por Eva Longoria (@evalongoria) el

Eva Longoria y sus amigos.  

 
 

¿Te gusta cómo festejan el 4 de julio?
 

 

Temas

  • 4 julio
  • Independencia
  • Thalia
  • celebridades

Comentarios

Te puede interesar